ШНОР 2022-2023

Концепция развития по повышению качества образования в МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития в МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское по направлению Низкий уровень оснащения ресурсами и кадрами оброзовательной организации на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по Преодолению рисков учебной неуспешности обучающихся в МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о потребности педагогических кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА о ПРОВЕДЕНИИ КЛ.ЧАСОВ по ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ в МОБУ ЛИЦЕЙ №1..pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам диагностики 1-10 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по оснащению кабинетов компьютерами, учебными материалами.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профориентационной работы по педагогической направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ ПЕДСОВЕТА от 25.05.2023 г. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Реализации программы антирисковых мер. Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА по АНАЛИЗУ РАБОТЫ ШКОЛЫ в КОНТЕКСТЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ по ИТОГАМ 2022-2023 УЧ.ГОДА в МОБУ ЛИЦЕЙ №1..pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА по РЕАЛИЗАЦИИ АНТИРИСКОВЫХ МЕР по СНИЖЕНИЮ ДОЛИ ОБУЧ. с РИСКАМИ УЧ.НЕУСПЕШНОСТИ в МОБУ ЛИЦЕЙ №1..pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА об УЧАСТИИ ПЕДАГОГОВ в МЕТОДИЧЕСКИХ ВЕБИНАРАХ по ПРЕОДОЛЕНИЮ РИСКОВ УЧЕБНОЙ НЕУСПЕШНОСТИ..pdf (скачать) (посмотреть)
БАНК ДАННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ИСПЫТЫВАЮЩИХ ЗАТРУДНЕНИЯ в ОБУЧЕНИИ..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на принятого педработника, приказ.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ИТОГАМ ВПР-2023 МОБУ лицей №1.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ИТОГАМ ЕГЭ-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ИТОГАМ ОГЭ-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка с указанием библиотечного фонда и доли обуч., обеспеченных учебниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитический отчёт Центров цифровой, гуманитарной технологической направленности Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы с обучающимися с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра Точка роста на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ ПЕДСОВЕТА №2 от 24.10.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой договор. Учитель химии Хурамшина И. Р.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по внеурочной деятельности ценра Точка роста на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой договор. Старшая вожатая Гилязева Л. Р.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой договор. Учитель начальных классов Набиуллина Л. Р.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой договор. Учитель математики Грудо А. А.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой договор. Учитель технологии Хайретдинова Г. Т.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол АС по индивидуальному собеседованию с родителями и обучающимися с низкой уч.мотивацией.pdf (скачать) (посмотреть)