Внеурочная деятельность в период ДО

График онлайн консультаций по ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы кружков при дистанционном обучении на 2019-2020 уч. год ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское НОШ д. Нижнее Тукбаево.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов и 5-9 классов д.Азикеево.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности 1-4 кл. c.Большая Ока.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности 5-9 кл. с.Большая Ока.pdf (скачать) (посмотреть)
МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское. Расписание внеурочки 1-4 классы 2019-2020 4 четверть.pdf (скачать) (посмотреть)
МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское. Расписание внеурочки в период ДО 5-10 классы (IV четверть 2019-2020 у.г.).pdf (скачать) (посмотреть)
МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское. Расписание предметных часов 11 классов на период ДО ( IV четверть 2019-2020 у.г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ д.Теляшево .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское Лемезтамакская СОШ им.В.Ахмадуллина д.Кутушево.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское НОШ д.Сабанаково 1-4 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ с.Новомуслюмово.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ им.Х.Я.Фаткуллина .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности обучающихся 5-9 классов ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ им.Х.Я.Фаткуллина .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание по внеурочной деятельности на 2 четверть 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)