Всероссийская олимпиада Школьников - ВсОШ

Заявление.docx (скачать)
Согласие на обработку ПДН родители несов.docx (скачать)
Согласие на обработку ПДН совершеннолетн.docx (скачать)
Порядок-ВОШ-678.pdf (скачать) (посмотреть)
ОЛИМПИАДА по литературе 03.10.2022 школьный этап - ранжированный список .pdf (скачать) (посмотреть)
ОЛИМПИАДА по русскому языку 27.09.2022 школьный этап - ранжированный список (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ранжированный список обществ.pdf (скачать) (посмотреть)
ранжированный список технология (девочки).pdf (скачать) (посмотреть)
Участники ВОШ школьного этапа по английскому языку 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
20.10.2022-N-26.42.-Приказ-о-проведении-МЭ-ВсОШ-2022-2023-1-2.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации-к-ШиМЭ-ВсОШ-2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №279 от 23.09.2022г. О проведении школьного этапа ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Ранжированный список школьного этапа олимпиада по истории.pdf (скачать) (посмотреть)
Ранжированный список школьного этапа олимпиада по физкультура.pdf (скачать) (посмотреть)
Ранжированный список школьного этапа олимпиада по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок-апелляции-ШЭ-ВсОШ-2022_23.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования-ШЭ-ВсОШ-2022_23.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-на-апелляцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-на-апелляцию.doc (скачать)

Ссылка на "Сириус", школьный этап олимпиады.

Ссылка на МКУ отдел образования МР Мечетлинский район РБ

Ссылка на Акмуллинская олимпиада

Ссылка на Московскую олимпиаду школьников

Ссылка на Финатлон для старшеклассников