05.04.2020

Уважаемые родители!

С 6 апреля мы переходим на дистанционное обучение.

Начало уроков для всех школьников является единым – 10.00 часов. Продолжительность уроков сокращается до 30 минут.

Учебный день начинается с обязательного просмотра в режиме онлайн урока с известной личностью длительностью 5 минут. Ссылка на электронный ресурс будет дана дополнительно.

Дистанционное образование в лицее будет строиться на основе АИС «Образование», т.е. нашего электронного журнала и дневника БРСК, куда учителя вносят необходимые сведения, в том числе темы уроков, домашние задания, презентации, дополнительные материалы. Система АИС «Образование» также позволяет учителю получить выполненное задание от ученика.Хочу такой сайт

В первый день четверти занятия начнутся в 10.00ч. В это время состоится трансляция первого урока с участием Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова.

Уважаемые родители, просим с пониманием отнестись к переходу на дистанционное обучение, к возможным техническим неполадкам.

По всем возникающим вопросам, можно будет обратиться к нам по телефону 8(34770)2-10-96 или передать информацию через классного руководителя.

Берегите себя и своих близких!

Elschool_roditeli_rukovodstvo.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.