ФМОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ им.Х.Я.Фаткуллина с.Дуван-Мечетлино

12.09.2022

Сегодня в ФМОБУ лицей 1 с. Большеустьикинское СОШ имени Х. Я.Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино состоялось торжественное открытие проекта «Точка роста».

В кабинетах физики, биологии и химии появилось оборудование для полноценного обучения по предметам: цифровые ученические лаборатории по биологии, химии, физике, цифровые микроскопы, наборы для подготовки к ОГЭ по химии, образовательный набор по механике, комплекты по робототехнике и многое другое.Ребят ждут интересные занятия и новые знания.Хочу такой сайт

Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем творческих достижений и успехов в учебе.