10.12.2021Хочу такой сайт

Постановление 211.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации при организации горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Обучающая просветительская программа по вопросам здорового питания для детей школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порадке допуска законных представителей обучающихся в столовую лицея.pdf (скачать) (посмотреть)
декларации и сертификаты.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о поставщиках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания.pdf (скачать) (посмотреть)
О бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комиссии по контролю организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по организации питания в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
МР-2.4.0162-19 Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетов.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2.4.0180-20 Методические рекомендации Родительский контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарт организации питания в общеобразовательных организациях РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2.4.0179_20.2.4. Рекомендации по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
дорожная карта по питанию.PDF (скачать) (посмотреть)