Игровая программа «Веселые святки» среди обучающихся 5-х классов

17.01.2019

17 января 2019 года в МОБУ лицеей № 1 с. Большеустьикинское старшей вожатой Гайнановой И.И. была проведена  игровая программа «Веселые святки» среди 5-х классов.

С каждого класса была представлена команда в составе 8 человек. В начале мероприятия ребятам было рассказано о святках и колядках.
Далее была проведена эстафета, которая включала  в себя 7 этапов: «Загадки», «Разминка», «На помеле», «Лыжный городок», «Санный  городок», «Черепашки», «Перевези всех».

Дети принимали активное участие в соревнованиях. В конце мероприятия, были подведены итоги. Все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2019