30.09.2019

В период с 23 по 27 сентября 2019 года была проведена Неделя безопасности, в рамках которой были проведены следующие мероприятия:

- была обновлена информация для детей и родителей по БДД;

- 24-25 сентября были проведены игры с обучающимися 1 классов по ПДД «Веселый светофорчик»;

- были распространены памятки и листовки, посвященные вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах среди родителей и обучающихся начальных классов;

- 27 сентября был проведен Флеш-моб «Соблюдай ПДД» с участием 4-х классов для обучающихся 5-11-х классов;Хочу такой сайт

- проведены на последних уроках «Минутки безопасности» в 1-11-х классах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019