16 марта 2019 года в МОБУ лицее №1 с. Большеустьикинское прошла праздничная программа «Проводы зимы» среди обучающихся 3-х классов.

18.03.2019

Проводы зимы проходили на улице, у главного входа в здание школы. Мероприятие началось с выхода веселых скоморохов. Так же, в празднике приняла участие сама Зимушка-Зима.

В праздновании Масленицы, принимали участие не только ученики 3-х классов, но и их родители. Была радостная обстановка, классные руководители и родители совместно с детьми водили хороводы, принимали участие в играх и конкурсах. В конце участники мероприятия дружно станцевали  веселый танец.

После мероприятия все угощались вкусными блинами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019