Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества 23 Февраля

25.02.2019

В соответствии с планом проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества в МОБУ лицей № 1 с.Большеустьикинское в период с 18 по 22 февраля 2019 года были проведены следующие мероприятия:

Среди обучающихся 1-х классов прошло спортивное мероприятие «Веселые старты»

22 и 25 февраля были проведены конкурсные программы «День защитника Отечества» во 2-3-х классах.

19 февраля было проведено мероприятие посвященное Дню защитника Отечества в 5-х классах. Мероприятие проводилось в форме путешествия.

21 февраля было проведено спортивное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества в 6-х классах. Мероприятие проводилось в форме эстафет.

21 февраля было проведено мероприятие посвященное Дню защитника Отечества в 7-8-х классах.Хочу такой сайт

25 февраля состоялась конкурсная программа для обучающихся старших классов.

Во всех мероприятиях обучающиеся принимали активное участие, с удовольствием выполняли задания. Непринужденная и доброжелательная атмосфера вовремя проведения мероприятия вызывала у ребят радостное настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019