Праздничные мероприятия посвященные Международному женскому дню 8 Марта

11.03.2019

В соответствии с планом проведения мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня в МОБУ лицей № 1 с.Большеустьикинское в период с 04 по 15 марта 2019 года были проведены следующие мероприятия:

В 1-х и 3-х классах с участием родителей была подготовлена и проведена конкурсная программа «8 марта в Простоквашино».

14 марта 2019 года была проведена игровая программа, посвященная 8 марта среди 4-х классов.

12-13 марта были проведены игровые программы «Соревнования Золушек», посвященные 8 марта среди 5-6-х классов.

Среди обучающихся 7-8-х классов была проведена конкурсная программа «Мисс весна».

7 марта была проведена игровая программа «Между нами девочками» среди 2-х классов. Хочу такой сайт

Среди обучающихся 9-11-х классов конкурсную программу среди девочек подготовил 9а класс совместно с  классным руководителем.

Все мероприятия прошли организованно. Хочется отметить, что ребята всё делали с желанием, интересом, организованно. Были созданы все условия для развития и проявления творческих способностей обучающихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019