Материально техническая база.

Определены помещения Центра:

ü Кабинет 24 – кабинет биологии и химии (расположен на 3 этаже, общая площадь –64,4 кв.м., посадочных мест – 20) с лабораторией (смежное помещение, площадь – 16 кв.м.); кабинет 16 – кабинет физики ( расположен на 2 этаже, общая площадь -52.2 кв.м., посадочных мест –20) с лабораторией ( смежное помещение, площадь -  13,9 кв.м.), кабинет информатики(расположена на 3 этаже, площадь 47,5 кв. м, посадочных мест 20).

ü В кабинеты №24 и №16 поступила цифровая лаборатория ученическая по химии, биологии и физике. Ведется работа по изучению и размещению данного оборудования.

ü В кабинет №25 поступило оборудование по робототехнике  и МФУ.

ü В школу поступили бренд буки Точки Роста, установлены таблички, стенды , плакаты и т.п.

Справка Хочу такой сайт

о готовности  и ходе подготовки Центра Точка роста

на базе  ФМОБУ лицей №1 с. Большеустьикинское  СОШ с.  Большая  Ока

1. Выполнение работ:

ü  произведена покраска стен и потолков кабинетов физики (№ 16), биологии и химии (№4), информатики(№25), лабораториях,  коридоров;

ü  произведены работы по заливке пола для устранения трещин в полу в учебных кабинетах физики, химии, информатики ;

ü  произведены работы по укладке линолеума и плинтусов в кабинете №24, кабинете №25 и кабинете №16;

ü  произведен монтаж электрических ламп в кабинете информатики и химии и биологии;

Справка о МТО.pdf (скачать) (посмотреть)