Галиев Айдар КанафиевичАйдар

Учитель физики, математики и информатики

Образование – высшее

Квалификация – математика

Специальность – Учитель математики

Повышение квалификации –

Октярь 2020 г.Москва.Цифровая образовательная среда ДПО, физика(дистанционно).

Май 2021 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (36 часов, г. Саратов) «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короно-вирусной инфекции «COVID-19)». (Дистанционно).

Май 2021 г  ООО «ЦИОВ» (36 часов, г. Саратов) «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (Дистанционно)

Современный учитель. Физика, 2021 год

Общий стаж работы –25 лет

Стаж работы по специальности –25 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины – физика, информатика, математика, технология

Сабирова Разиля Рифатовна

Сабирова

Учитель биологии и химии

Образование – высшее

Квалификация – учитель естествознания

Специальность - Учитель естествознания и биологии

Повышение квалификации –23.04-04.05.2020г. ГАУ ДПО ИРО РБ «Достижение предметных метапредметных и личностных результатов при обучении биологии и химии соответствии  в условиях реализации ФГОС СОО» (72 часа)

Май 2021 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (36 часов, г. Саратов) «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короно- вирусной инфекции «COVID-19)». (Дистанционно).

Общий стаж работы – 28 года

Стаж работы по специальности – 23 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины – биология, химия

справка о педагогических работниках.pdf (скачать) (посмотреть)