Круглый стол Скутер-опасность для жизни

16.04.2021Хочу такой сайт

С целью углубить знания учащихся о правилах управления велосипедами, мопедами и скутерами, воспитания навыков выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, освоения и совершенствования навыков оказания первой помощи пострадавшим при ДТП 15 апреля 2021 года в МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское для мальчиков 7-10 классов был проведен круглый стол «Скутер – опасность для жизни» с приглашением инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Мечетлинскому району Шарипова В.Л. и сотрудника ГБУЗ РБ Большеустьикинской ЦРБ Русинова Д.М.