Профилактическая акция по ПДД

26.02.2021

В целях повышения эффективности работы по предупреждению и пресечению нарушений детьми и подростками Правил дорожного движения, и усиления с ними индивидуальной профилактической работы, были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожного травматизма:
- Оформление стендов по ПДД;
- Тренировочное занятие на перекресте с инспектором по профилактике и предупреждению ДТП с участием детей Шариповым В.Л.;
- Проведение конкурса рисунков по ПДД;
- Проведение конкурса стихов по ПДД. Участие приняли 40 конкурсантов;
- Акция «Засветись! Стань заметней!»;
- Проведение подвижных игр по ПДД в 1-х классах;
- Викторина по ПДД среди 4-х классов «Умный пешеход!»
- Викторина по ПДД среди 6-х классов «Знай! Умей! Соблюдай!»;
- Команда 8В класса «ДИСТАНТЦИЯ» победила в районном КВНе по ПДД «Безопасная дорога детства».