Информация по итогам проведения мероприятий по информированию детей о правилах пожарной безопасности среди обучающихся за 1 квартал 2020 г.

03.03.2020

В МОБУ лицей № 1 с. Большеустьикинское  прошли мероприятия по информированию обучающихся о правилах  пожарной безопасности. В рамках дней пожарной безопасности были проведены различные мероприятия, направленные на профилактику несчастных случаев с обучающимися на пожарах.

- Проведены инструктажи с персоналом и обучающимися по пожарной безопасности, о чем сделаны соответствующие записи в журналах регистрации инструктажей;Хочу такой сайт

- Для учащихся 1-4 классов раздавали  информационные листовки и памятки «Пожарная безопасность и мы».

25 февраля 2020 года с  обучающимися  4 классов провел беседу командир отделения ПЧ-86 по Мечетлинскому району Исмагилов Ильнар Айварович на тему: «Соблюдение мер пожарной безопасности на объектах образования и в быту».

В школе также проведена «Учебная эвакуация обучающихся, учителей и сотрудников школы при возникновении пожара в здании школы».