Экологическая акция «Покорми птиц зимой»

07.02.2020

20 января  2020 года  актив детского объединения  «Солнышко»  МОБУ лицея  № 1  в количестве 8 человек приняли участие в экологической акции «Покорми птиц зимой». В ходе акции на территории Администрации Мечетлинского района были развешаны кормушки с кормами. Так же 22 Января учащиеся  7-х классов развесили кормушки на территории Филиала ДМК с.Большеустьикинское.Хочу такой сайт

В дальнейшем так же планируется еженедельная подкормка птиц. Акция сыграла положительную роль, так как дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.