Круглый стол с выпускниками лицея

06.01.2023

6 января 2023 года в лицее прошёл круглый стол с выпускниками лицея: Гаспарян Ваге – студент Военно-Медицинской Академии имени С.М.Кирова, военный фельдшер, Амировой Зариной –студентка БГПУ им. М.Акмуллы, преподаватель английского и французского языков, Абдуллиным Ринатом – студент Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, физика атомного ядра и элементарных частиц, Ковиной Владиленой – студенткой колледжа УУНиТ, правоохранительная деятельность, юрист. В ходе мероприятия наши выпускники поделились своим опытом с учениками 9-11 классов, рассказали о своих учебных заведениях, правилах поступления, поделились своими личными переживаниями, пережитыми во время поступления, а также ответили на все вопросы, интересовавшие учащихся лицея. Подобные мероприятия важны для учеников и помогают им определиться в выборе будущей профессии или учебных заведений.

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023