Структурные подразделения отсутствуют

Адрес сайта https://lyceum1.bashkirschool.ru/
Email lyceum@list.ru
Дополнительная информация

Совет школы - коллегиальный орган самоуправления, осуществляющий в соответствии с уставом ОУ решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательного учреждения.

Положение о Совете лицея (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя органа управления Тагиров Айтуган Хабирьянович
Должность Руководитель
Место нахождения МОБУ лицей № 1 с. Большеустьикинское
Адрес сайта https://lyceum1.bashkirschool.ru/
Email lyceum@list.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет — коллегиальный орган управления школой, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей.Хочу такой сайт

Положение о педагогическом совете (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Первичная профсоюзная организация школы

ФИО руководителя органа управления Гильманшина Зульфия Гифатовна
Должность Председатель профсоюзной организации школы
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Первичная профсоюзная организация школы является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально – трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.